VistaNews.ru


«Ну и где в ней премиум?» Владелец LADA Vesta рассказал, почему не купил новую Toyota Camry и хочет Nissan X-Trail

24-01-2020, 06:00

Автомобилист узрел минусы, которые считает непростительными для машины, позиционирующейся, как представительская.

Toyota Camry XV70 появилась в России в 2018 году, и с тех пор копилка отзывов о ней не прекращает пополняться как восторгом, так и сожалением. Так, накануне на форуме автомобилистов владелец LADA Vesta рассказал, почему не купил новую «Камри» и хочет Nissan X-Trail.

Водитель ездит на «Весте» в версии SW Cross с МКПП, и констатирует, что, это – хороший универсал с упругой подвеской и практичным внутренним пространством, однако хочется пересесть в более комфортабельный транспорт. Когда у него накопилось 2 млн рублей, он решил искать замену LADA Vesta, и выбор пал на «расхваленную» Toyota Camry XV70.

При знакомстве с Toyota Camry XV70 в дилерском центре, автомобилист обратил внимание на неудобную раскладку клавиш навигатора. Подключиться к интернету навигатору не удалось, и даже сервисный инженер не смог с этим справиться. В итоге подключение удалось «методом тыка». Во время пробной поездки навигатор начал предлагать повороты на совершенно ровной трассе, и его пришлось перезагружать.

Не вызвал положительных эмоций акустический комфорт в Toyota Camry XV70. Звук динамиков вовсе не понравился, даже не хотелось делать громче, – посетовал владелец LADA Vesta, и добавил, что в дверях явно не хватает шумоизоляции, и это в машине за 1 950 000 рублей.

Автомобилисту посчастливилось выехать на тест-драйв Toyota Camry XV70 в дождливую погоду, благодаря чему стало ясно – в машине не лучший датчик дождя. Мало того, что он не сразу отреагировал на непогоду, так еще и не увеличил интенсивность работы дворников, когда дождь усилился.

Обнаруженных в «Камри» недостатков хватило водителю, чтобы задаться вопросом: «Ну и где в ней премиум?». В итоге, Toyota Camry XV70 была «отсеялась», и теперь автомобилист планирует купить Nissan X-Trail. Последний «зацепил» тем, что за 1,9 млн рублей предлагается «топовая» версия кроссовера с полным приводом, панорамной крышей, более понятным ГУ и корректно работающими датчиками. 

Подписаться:

Поделиться: