VistaNews.ru


«Немец по цене Камри»: Чего ожидать от VW Golf седьмого поколения – блогеры

8-08-2019, 09:12

Немецкий хэтчбек радует своей динамикой и внешностью, но его цена для России слишком велика, из-за чего вряд ли он будет пользоваться успехом.

Ранее сообщалось, что Volkswagen Golf седьмой генерации вернется на российский рынок. Ведущие канала «Большой тест-драйв» рассказали, чего ожидать от рестайлингового немецкого хэтчбека.

Обновленный «Гольф» в настоящее время в России предлагается от 1 700 000 рублей – за такую сумму можно приобрести Toyota Camry. «Немец по цене Камри», - так обозначили Volkswagen Golf седьмого поколения после рестайлинга.

Глобальные изменения на немецком хэтчбеке затронули только внешний облик и салон, а архитектура, на которой построен автомобиль осталась прежней. «Гольф» стал более приподнятым хэтчбеком с хромированной радиаторной решеткой и светодиодными фарами, а интерьер может похвастаться цифровой приборной панелью. На задних сиденьях маловато места для комфортного передвижения, но учитывая тот факт, что Volkswagen Golf создавался для города, эта особенность вполне может устроить владельцев.

В моторной линейке обновленного немецкого хэтчбека появился 1,4-литровый турбодвигатель, а сам капот обладает газовыми упорами, что отвечает своей цене. С таким мотором Volkswagen Golf хорошо ускоряется, что удивило блогеров, расход топлива едва достигает 5,5 литров на 100 км.

Дорогу «Гольф» держит хорошо и легко, что порадовало блогеров – они отметили, что можно ощутить себя в отличной машине для взрослых людей. Однако его цена разочаровала обзорщиков – за эти деньги можно приобрести либо уже упомянутую Toyota Camry либо Volkswagen Tiguan в начальной комплектации. Также они подчеркивают, что немецкий хэтчбек седьмого поколения может стать последним в данной линейке.

Подписаться:

Поделиться: