VistaNews.ru


«Ржавое ведро или верный друг?»: Владелец Hyundai Creta поделился мнением об автомобиле

3-08-2019, 06:00

Автомобилист считает, что за такую цену кроссовер полностью соответствует себе.

Владелец Hyundai Creta в комплектации Active ездит на машине уже три года. Переднеприводный автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем с установкой ГБО. Из дополнительных элементов водитель установил камеры переднего и заднего вида, термопленку под капот, заменил лампочки в передних фонарях на светодиодные и проклеил части кузова защитной пленкой от сколов.

Автомобилист считает, что свою стоимость в 850 тыс. рублей кроссовер полностью оправдывает. На момент пробега 38 тыс. километров владелец Hyundai Creta посещал ТО лишь один раз, с целью перекрасить задний спойлер из-за появления на нем «рыжиков». Заодно поменял сцепление, которое выдавало неприятный звук.

Салон автомобиля был переделан. Сидения и боковые вставки на дверях исполнены из дополнительных материалов, крыша потолка перетянута в черный цвет. Прокрашены все пластиковые части в черный глянец. Можно сказать, что экстерьер в сравнении с заводским поменялся кардинально.

Еще из дополнений отмечается установленный блок климат-контроля, так как данная комплектация оснащена обычным кондиционером и установлен 10-дюймовый мультимедийный экран. Управлять климат-контролем можно теперь как на передней панели, так и кнопками на руле.

Стоимость затрат на установку дополнений составила около 50 тыс. рублей. Автомобилист объясняет, что для цены в 900 тыс., этот кроссовер его полностью устраивает. Как замечалось, многое автолюбители считают, что автомобиль сильно подвержен коррозии.

За время эксплуатации водителю пришлось столкнуться лишь одни раз с коррозией крышки багажника, после поездок по зимней трассе, которая посыпалась реагентами.

«Ржавое ведро или верный друг? Я скорее выберу верного друга», - в конце обзора делится мнением водитель Hyundai Creta.

Подписаться:

Поделиться: