VistaNews.ru


Подбираем мотоцикл к сезону в Екатеринбурге, популярные точки продаж

14-02-2018, 05:02

Как выбрать качественный мотоцикл

Благодаря хорошим дорогам и отличному качеству бензина в Японии мотоциклы находятся в прекрасном техническом состоянии даже после приличного пробега. Кроме этого в стране самая большая концентрация мотобайков во всем мире. При чем встретить там можно не только отечественные марки как Хонда, Кавасаки, Ямаха, но и американские и европейские бренды. Это и привлекает многих мотолюбителей, которые готовы купить новый или б/у байк за любую цену. Сегодня приобрести мотоциклетную технику из Страны восходящего солнца в ЕКБ можно на таких онлайн ресурсах как мотопехота https://motopehota.ru/. В специализированном салоне можно найти любой класс мотоцикла: турер, эндуро, спорт, чоппер. Ну а если выбор не удовлетворяет ваши предпочтения, достаточно зайти на официальный сайт аукциона, где представлены тысячи единиц техники.

Мотоциклы BMW в Екатеринбурге

Где купить новый мотоцикл в Екатеринбурге недорого

Если вы решили обзавестись мотом на интернет площадках, то это один из самых выгодных вариантов, где можно хорошо сэкономить. Особого внимания заслуживают аукционы, ведь их площадки расположены непосредственно в Японии, а это значит, что риск пробега мотоцикла по российским дорогам полностью исключен. С помощь такого сервис можно узнать:

  • подлинный пробег;
  • текущее техсостояние;
  • наличие неисправностей и других изъянов.
  • доскональную историю мотоцикла
  • подробное описание от независимого эксперта

Все предоставленные данные утверждаются экспертной комиссией и имеют юридическую силу. Сделка купли-продажи абсолютна прозрачна и безопасна. На онлайн-аукционах можно найти как новый таки подержанный байк любой фирмы от Хонда до Харлей Девидсон любого типа – эндуро, кроссовый, спортивный.

Недорогие б/у и новые мотоциклы с доставкой в Екатеринбург

При покупке мотоцикла прямиком из Японии вам не придется ехать за ним. На этот случай торговыми площадками предусмотрена логистика. На доставку мотоцикла понадобится не больше месяца и всего два вида транспорта – морской и железнодорожный. Паромом байк оправляется во Владивосток, где немедля он проходит таможенное оформление. Эта процедура также требует времени и денег, но без этого вам не удастся зарегистрировать своего стального коня в России. Если же вы не хотите тратиться на доставку и терять время, то можно купить байк в местном магазине или рассмотрев частные объявления.

Мотоциклы Honda В Екатеринбурге

Подписаться:

Поделиться: