VistaNews.ru


Infiniti подготовила для рынка России ряд спецпредложений при покупке авто

14-12-2015, 11:21
Руководство российского представительства японской компании Infiniti подготовило для авторынка РФ ряд выгодных специальных предложений, доступных при покупке любых автомобилей марки.

Infiniti подготовила для рынка России ряд спецпредложений при покупке авто

 

Скорей всего, новые спецпредложения на модели Infiniti связаны с наступающими новогодними праздниками. Так, японский автопроизводитель до конца года предлагает приобрести модели QX50, QX60 и Q70 в базовой комплектации по скидочной цене от 1,97, 2,12 и 2,74 миллиона рублей соответственно. Также действует акционная программа по обновлению автопарка. В частности, по системе трейд-ин дополнительная скидка на QХ70 может достигнуть 77 тысяч рублей, а на приобретении нового внедорожника QХ80 можно сэкономить ещё 177 тысяч рублей.

Кроме того, компания Infiniti предлагает российским автолюбителям при покупке модели Q50 в подарок бесплатное техобслуживание в течение всего срока действия гарантии. Также все автомобили японского бренда, представленные на авторынке России можно купить в кредит по уникальной программе Infiniti Finance, предусматривающей самые выгодные условия.

Подписаться:

Поделиться: