VistaNews.ru


Шины, диски и сопутствующие услуги компании «ШинаДиски»

23-09-2017, 14:58

Обязательной и важной составляющей любого автомобиля являются шины. От их качества зависит безопасность водителя и пассажиров. В идеале должно быть два комплекта резины: один — зимний; второй — летний. Есть ещё всесезонные шины, которые можно использовать в любое время года. Большой выбор такой резины можно найти на сайте интернет-магазина https://shinadiski.com.ua/vsesezonnie_shiny.html.

Каталог товаров

Магазин автомобильных товаров «ШинаДиски» предлагает большой выбор шин разных размеров и более чем от 100 производителей https://shinadiski.com.ua/shiny/podbor/w/225/h/65/r/17.

При выборе шин обращают внимание на размер, рисунок протектора, шиповку и бренд. Наиболее ходовой является 15 и 16 дюймовая резина, радиус 17 подходит для внедорожников и спортивных машин https://shinadiski.com.ua/shiny/podbor/w/225/h/65/r/17.

Также в магазине можно приобрести диски следующих видов:

  • литые;
  • стальные;
  • кованые;
  • для квадроциклов;
  • для грузовиков.

Подбирать их следует по размеру и ширине. Литые диски являются украшением любого автомобиля, кроме того, они надёжнее, нежели заводские и лучше по ходовым характеристикам.

На сайте магазина также можно заказать аккумуляторы, таких марок, как Varta, A-MEGA, CENTRA, MEDALIST, DETA EXIDE.

В каталоге представлен большой ассортимент крепежа – это болтов, гаек, секреток, вентилей, центровочных колец, проставочных пластин, и хороший выбор инструментов, а именно торцевых головок, динамометрических и гаечных ключей, отвёрток, трещеток и пневмоинструмента.

Услуги

Магазин «ШинаДиски» предлагает сезонное хранение для резины и дисков в специальном помещении с правильной температурой и влажностью воздуха. Они хранятся в оптимальном положении, чтобы не допустить их деформацию. Грамотное хранение позволяет сохранить технические свойства шин и продлить срок службы.

Собственный шиномонтаж осуществляет качественную балансировку, монтаж, ремонт, а также рихтовку и прокатку дисков. Высокое качество работы достигается благодаря профессионализму специалистов, которые прошли обучение и стажировку в Германии, а также из-за применения профессионального итальянского оборудования и качественных материалов.

Автомагазин предоставляет возможность приобретения покрышек в кредит на срок от 3 месяцев до 2 лет. Постоянно действует бонусная система, так при покупке комплекта дисков и шин можно выбрать один из трёх подарков:

  • 15% скидки на набор секретных гаек или болтов;
  • 4 автомобильных вентиля;
  • пакеты для хранения резины.

Доставка осуществляется по Киеву и всей Украине. Специалисты компании всегда проконсультируют и помогут подобрать наилучший вариант для клиента.

Подписаться:

Поделиться: