VistaNews.ru


Пару пингвинов-геев выгнали из Берлинского зоопарка

14-04-2016, 19:22
Берлинский зоопарк решил избавиться от двух пингвинов из-за того, что животные не интересуются самкам. Птицы были перенаправлены в Гамбургский зоологический сад, где их разместили наряду с такими же гомосексуальными парами и другими одинокими самцам.

Пару пингвинов-геев выгнали из Берлинского зоопарка

 

По словам сотрудника Берлинского парка Кристиана Райсса, наблюдателям за животными удалось определить, что птицы являются гомосексуальными и не способны продолжить свой род, завести потомство и создать пару с самками. Пингвины обращают внимание только друг на друга.

Не является редкостью демонстрация королевскими птицами гомосексуальных признаков в невольничестве. Подобным однополым дуэтом можно назвать пару Роя и Сайлоу, которые находятся на территории зоопарка Центрального парка Нью-Йорка. Самцы прожили совместно около шесть лет и воспитали маленького птенца по имени Танго, который вылупился из оплодотворенного яйца, специально подложенного работниками зоопарка.

Стоит напомнить, в ноябре 2014 года гражданка Нигерии, проживающая в городе Лафиа, избавилась от собственного кота, который, предположительно, был геем. По словам владелицы питомца по кличке Булл, его поведение было достаточно странным и абсолютно противоречило природным законам. Женщину тревожило то, что Булл находился под ее присмотром около семи лет, но ни одного разу не был замечен рядом с кошкой.

Подписаться:

Поделиться: