VistaNews.ru


Пять человек получили ранения в результате массовой драки в приюте для беженцев в Гамбурге

7-10-2015, 13:23
Пять человек получили ранения в результате массовой драки в приюте для беженцев в Гамбурге, Германия, сказано в сообщении издания Hamburger Morgenpost.
 

Пять человек получили ранения в результате массовой драки в приюте для беженцев в Гамбурге

 

В соответствии с сообщением, размещенном в германском издании Hamburger Morgenpost, вчера вечером имело место быть массовое побоище в здании приюта для мигрантов, расположенном на улице Дрательнштрасе, что в Гамбурге. Как результат – травмированы пятеро жителей приюта. В потасовке участвовали около 60 человек, в большинстве своем жители Сирии и Албании. Развернулась массовая драка с применением ножей, металлических штанг от кроватей и даже огнестрельного оружия, которым владел один их обитателей приюта, рассказали в издании.
 
В полиции Гамбурга отметили, что в данном общежитии для мигрантов находятся преимущественно албанцы, они стали требовать от беженцев из других стран плату за то, что те будут иметь возможность воспользоваться душем. Сирийцы отказались производить какие-либо выплаты, что и привело к драке.
 
Разнимать массовое столкновение приехали более 30 сотрудников полиции. Также на место происшествия прибыли четыре кареты неотложной помощи. Кроме беженцев, которые пострадали в результате драки, имеется ещё один человек - волонтер, оказывающий помощь мигрантам.

Подписаться:

Поделиться: