VistaNews.ru


СМИ: Власти Германии ожидают 1,5 млн мигрантов до конца 2015 года

5-10-2015, 11:20
К концу 2015 года поток мигрантов в Германию составит 1,5 миллиона, информацию об этом предоставили зарубежные издательства, ссылаясь на данные правительственного отчета ФРГ. Ранее ожидалось, что эти показатели составят меньшее количество беженцев.


СМИ: Власти Германии ожидают 1,5 млн мигрантов до конца 2015 года

 

Центральный орган правительства Германии ожидает, что к концу 2015 года поток мигрантов в их государство составит 1,5 миллиона человек, информация об этом появилась в местных изданиях, которые ссылаются на правительственный отчет ФРГ. Ранее планировалось, что количество беженцев в Германии на период второго полугодия 2015 года не превысит 800 тысяч человек. Однако с учетом сегодняшних тенденций специалисты подсчитали, что эта цифра вскоре увеличится практически вдвое.

На данный момент Германия испытывает серьезные трудности по размещению беженцев из Сирии и Африки, которые спасаются на территории ФРГ от военных действий и продовольственного кризиса. Правительство Германии планирует прекратить или по возможности уменьшить поток беженцев в их государство.

Подписаться:

Поделиться: