VistaNews.ru


«Электрощит Самара»: высоковольтное оборудование от производителя

26-10-2017, 04:35

Компания "Электрощит Самара" уже несколько десятилетий предоставляет услуги по проектированию, изготовлению, установке энергооборудования. Предприятие занимает ведущую позицию в стране в этом виде деятельности и сотрудничает с такими известными организациями, как "Роснефть", "Газпром", "Роскосмос", "Росатом" и многие другие. Официальный сайт компании - https://electroshield.ru

Среди услуг «Электрощит Самара» можно выделить:

  1. Подготовка проектной документации и конструкторских решений по заказу;
  2. Реализация готовых и индивидуально разработанных проектных решений по постройке предприятий энергоснабжения (подстанций, ЗРУ, БКРУ и других);
  3. Профессиональные консультации по постройке, эксплуатации или модернизации будущих или уже функционирующих энергообъектов;
  4. Изготовление на собственном предприятии различных технических приборов и конструкций, от заземлителей до готовых подстанций;
  5. Научно-техническая работа: создание новых моделей уже известного оборудования с применением инновационных технологий.

Изготовление измерительных трансформаторов

Среди продукции Электрощит Самара особое место отводится измерительным трансформаторам тока и напряжения. Они отличаются высоким качеством и обладают следующими техническими параметрами:

  • Диапазон напряжения от 0,66 до 35 кВ;
  • Подходят и для наружной, и для внутренней установки;
  • Имеют уровень изоляции "а" или "б";
  • Наружние трансформаторы способны выдержать уровень загрязнения до С3 или С4.

Все трансформаторы изготовлены из прочных материалов, а комплектующие к ним проходят тщательный входной контроль, что позволяет в итоге выпустить идеально работающий прибор. По желанию клиента, конструкторы "Электрощит Самара" могут предложить вам индивидуальные проекты, которые затем будут реализованы мастерами предприятия.

Высоковольтное оборудование

Компания предлагает различные варианты подстанций:

  • Комплектного трансформаторного типа - выпускаются с классом напряжения 35, 110 или 220 кВ. "Электрощит Самара" считается лидирующим предприятием в данной сфере.
  • Закрытого распределительного типа - относятся к среднему (35 кВ) или высокому (110кВ, 220 кВ) классам напряжения.
  • С элегазовой изоляцией - относятся к высокому классу напряжения (110 кВ).

Возможна разработка подстанций, функционирующих по нетиповой схеме. При этом оборудовать их можно как отечественной, так и зарубежной аппаратурой. Готовое блочное сооружение легко собирается, при желании его можно расширить, демонтировать или видоизменить в самые короткие сроки. Жесткая ошинковка позволяет использовать оборудование в сложных климатических условиях, например, в зимние морозы.

«Электрощит Самара»: высоковольтное оборудование от производителя

Изготовление разъединителей и ВНА

Если вам нужно обеспечить бесперебойную работу работу электрических систем, необходимо обязательно применять разъединители. Уже более 15 лет предприятие "Электрощит Самара" выпускает широкий ассортимент продукции данного типа, рассчитанную на напряжение от 6 до 220 кВ. Среди сделанных товаров имеются:

  • Заземлители;
  • Выключатели нагрузки;
  • Разъединители.

Все они имеют долгий срок службы и надежно защитят ваше оборудование в условиях активного использования.

Подписаться:

Поделиться: