VistaNews.ru


Конденсаторы от компании «Радиоэлемент»

17-10-2017, 15:28

В эпоху высоких технологий электротехника занимает важное место в современном производстве. Качество конечной продукции во многом определяется состоятельностью отдельных элементов. Поэтому солидные предприятия сотрудничают с добросовестными поставщиками, которые на практике доказали высокий уровень своего товара.

Одним из лидеров российского рынка является компания «Радиоэлемент», она уже более 20 лет работает в отрасли, ее услугами пользуются такие гиганты, как ОАО «РЖД», ЗАО «Трансмашхолдинг», АО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» и другие. Ассортимент насчитывает более 30 тысяч наименований, что позволяет компании выполнять сложные многономенклатурные заказы.

Ассортимент

Одним из востребованных товаров электротехники являются конденсаторы. Это устройство – важный элемент электрической цепи, предназначено для накопления заряда и энергии электрического поля. На сегодняшний день существует много разновидностей данного модуля, они отличаются конструкционными особенностями и функциональными характеристиками.

Компания «Радиоэлемент» предлагает электролитические конденсаторы аксиальные, высоковольтные, керамические, комбинированные модели. Также в каталоге представлены металлобумажные, танталовые, слюдяные экземпляры, востребована электролитическая алюминиевая продукция.

Вне зависимости от типа все конденсаторы проходят многоуровневый контроль качества, «Радиоэлемент» сотрудничает с крупными отечественными производителями, а также предлагает продукцию зарубежного изготовления. Многолетний опыт позволил выделить наиболее успешных и добросовестных контрагентов, что гарантирует класс товара.

Оперативный заказ

Компания предлагает широкий выбор продукции по типам, а также по техническим характеристикам. Благодаря удобной навигации на сайте можно быстро найти необходимую модель и оформить заказ. Сервис предусматривает комплексную техподдержку. На предприятии работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют относительно всех технических нюансов, помогут с выбором конкретных экземпляров под озвученные цели.

Ценовая политика – еще один бонус взаимодействия с компанией «Радиоэлемент». Для оптовых заказов предусмотрены специальные прайсы, которые делают покупку более выгодной. Широкий ассортимент позволяет приобрести все необходимое оборудование в одном месте.

Подписаться:

Поделиться: