VistaNews.ru


Светодиодные объемные буквы по низким ценам

24-06-2017, 11:38

Современный бизнес динамичен. Для того чтобы оставаться «на плаву» и быть заметной фигурой среди конкурентов, необходимо позаботиться о своем имидже.

Подчеркнуть его поможет наружная реклама. На сегодняшний день существует масса интересных вариантов, которые отличаются форматом исполнения, материалом, размером, видом.

Особую популярность завоевали светодиодные объемные буквы по низким ценам http://902pp.ru/svetodiodnye-obemnye-bukvy/.

Рекламная вывеска с подсветкой – удачное решение для бизнеса

Светодиодные объемные буквы уже давно считаются наиболее эффективной наружной рекламой. Она способна привлекать не только днем, но и в темное время суток. При этом действует на подсознание людей ненавязчиво.

Красивый дизайн в совокупности с объемом – это настоящая бомба рекламного бизнеса. Сложно пройти мимо такой рекламы и не обратить на нее внимание.

Особенно красиво она смотрится ночью на темном фоне. Светодиодная подсветка очерчивает контуры букв, создавая выразительный и четкий эффект, который будет заметен с дальнего расстояния.

Материалы для создания эффектной светящейся рекламы

Светодиодные конструкции могут быть изготовлены любого размера и конфигурации. В производстве используются различные виды материалов, которые могут комбинироваться для создания более интересного эффекта:

  • Акриловое стекло, оклеенное виниловой пленкой. Также для лицевой поверхности может быть использована транслюцентная баннерная ткань.
  • Алюминиевые профили, нержавеющая сталь или ПВХ для боковушек.
  • Для задней части может быть использованы композитные материалы или ПВХ.

Основная сфера применения

Световая реклама востребована не только в качестве вывесок для предприятий, но и активно используется в оформлении интерьеров. Особенно гармонично такие буквы смотрятся в интерьере в стиле поп-арт.

Зачастую такой стиль используют в офисах компаний, деятельность которых связана с творчеством и креативом. К ним относятся различные редакции модных журналов, пиар-компании, салоны красоты, тату салоны, парикмахерские, SPA-центры, маникюрные центры и т.д.

Также световые буквы можно встретить внутри ресторанов, дорогих и престижных бутиков, кафе.

При использовании в качестве наружной рекламы, они выполняют несколько функций одновременно: привлекают внимание, заочно знакомят с компанией, являются неким опознавательным атрибутом, который помогает сориентироваться покупателям и найти необходимое место.

В последнее время трехмерные изделия с подсветкой заказывают различные компании, сфера деятельности которых связана с подготовкой к празднику. Ведь они могут стать отличным вариантом декора, который придаст общей обстановке особую изюминку.

Вы можете купить рекламные объемные буквы на сайте http://902pp.ru/ по приемлемой цене и высокого качества. Специалисты компании используют только надежные, долговечные и износоустойчивые материалы. Объемные буквы, изготовленные профессионалами, полностью соответствуют всем требованиям качества. Они выгодно выделяются на фоне простых конструкций.

Подписаться:

Поделиться: