VistaNews.ru


В чем секрет популярности сигнализаций Пандора?

11-04-2017, 17:41

Сигнализации Пандора служат ориентиром для большинства компаний, работающих на российском рынке автомобильных охранных систем. На сегодняшний день это самое надежное решение, защищающее автомобиль от угона или кражи. Диалоговый режим кодирования Пандора, когда базовый блок и брелок сигнализации обмениваются данными по защищенному каналу, до сих пор никому не удалось взломать. В отличие от многих сигнализаций, присутствующих на российском рынке, где диалоговое кодирование отсутствует или является имитацией.

Почему сигнализации семейства Пандора заслужили популярность

Для угонщиков не представляет проблемы обойти штатные средства защиты, установленные автопроизводителем. Опытный злоумышленник за несколько минут отключит иммобилайзер, заведет двигатель без оригинального ключа, перехватит сигнал снятия с охраны от штатного брелока и передаст его на базовый блок. Автосигнализация Pandora лишает преступника такой возможности. Комплексная защита автомобиля, с помощью оборудования компании Alarm Trade делает невыгодным трату времени на преодоление защиты.

Разработка всей электроники и дизайна ведется в России, российскими сотрудниками, поэтому весь модельный ряд Пандора полностью приспособлен к рискам угона, возникающим на территории РФ. Распространение код-грабберов сделало бессмысленной установки сигнализации без диалогового режима, поэтому любая модель Pandora устойчива к попыткам перехвата сигнала.

Широкий модельный ряд позволяет выбрать себе охранный комплекс, который будет соответствовать рискам угона транспортного средства и бюджету владельца. Самые простые модели сигнализации доступны для любого водителя и обеспечивают уверенную защиту от электронного взлома.

Сигнализация с автозапуском Пандора не только надежна, но и позволит повысить комфорт эксплуатации транспортного средства в холодное время года.

Новейшие разработки в области защиты автомобилей от угона

Компания-производитель всегда на шаг впереди конкурентов. В модельном ряду Pandora имеются все современные способы защиты, превращающие его в сложную задачу для угонщиков:

  • Модули геопозиционирования, использующие спутники ГЛОНАСС и GPS, каналы сотовой связи.
  • Возможность авторизации водителя штатным брелоком, или брелоком от сигнализации, носимой радиометкой, смартфоном.
  • Высокоточные интеллектуальные датчики, распознающие удар по кузову, наклон автомобиля, несанкционированное начало движения.
  • Замки капота и реле.

Каталог сигнализаций Пандора позволяет выбрать сбалансированное решение, которое обеспечит надежную защиту, но стоимость оборудования останется разумной.

Еще одна область, где сигнализации этой марки впереди конкурентов – дизайн и эргономика. Брелоки последнего поколения по-настоящему высокотехнологичный продукт, впервые в отрасли в них использованы OLED-дисплеи, вместо экранов по устаревшей ЖК-технологии. Четкость и яркость изображения ни в чем не уступают современным смартфонам, пиктограммы стали больше и понятнее.

Также инженерный состав компании постоянно адаптирует охранные комплексы к появляющимся на рынке автомобилям. Благодаря этому установка сигнализации Pandora https://www.pandora-system.ru/ не несет никаких рисков электронным системам автомобиля любого уровня сложности, особенно если выполнена в квалифицированном сервисе.

Подписаться:

Поделиться: