VistaNews.ru


Балконы под ключ в Москве

29-04-2018, 12:39

Размеры пространства вашего дома полностью зависят от вашего умения использовать каждый свободный сантиметр. Поэтом, даже являясь обладателем однокомнатной квартиры, вы можете позволить себе зонирование пространства. А чтобы увеличь рабочую площадь, необходимо использовать не только подсобные помещения и ниши, но и балкон.  

 При упоминании о балконе, многие вспоминают старые открытые конструкции с железными прутьями, большинство из которых находятся в аварийном состоянии и нуждаются во «второй жизни». Именно такой эффект предлагают фирмы, которые предоставляют услугу балкон под ключ.

Что вы получаете в рамках этой услуги?

- косметический ремонт балкона или лоджии;

- придание эстетического вида конструкции не только снаружи, но и изнутри;

- утепление конструкции специальными материалами;

- обшивка нижней части;

- остекление верхней части балкона.

Каждый выход на балкон перестанет быть для вас подвигом, вы сможете выходить на него без страха не только в любое время суток, но и в любое время года. Главное – вы получите дополнительное пространство, которое можно использовать с пользой. Если у ваш очень большая лоджия, то ее можно превратить в комнату для отдыха, оранжерею или спортивный уголок.  Несколько этажерок с полочками – и вот там можно хранить консервацию или утварь, которой редко пользуетесь на кухне, но жалко относить в гараж или выкидывать.

В вопросе ремонта и остекления лоджий важно довериться профессионалам. Самостоятельный ремонт может быть не только травмоопасным, но и неэффективным: экономия на материалах или некачественный подготовительные работы могут привести к тому, что радоваться ремонту вы будет недолго, а винить в непрофессионализме придется только себя. Специализированные фирмы не только подходят к вопросу комплексно, но и предоставляют гарантию на свои услуги. Большинство из них имеют большой опыт в работе со «сталинками» и «хрущовками», а значит – отлично разбираются в потребностях заказчика и могут предложить вариант, который уже опробовали на многих подобных конструкциях.

Доверится профессиональной команде – это не только получить желаемый результат в нужные сроки, но и экономия средств: ремонт под ключ всегда дешевле поэтапного. К тому же, вы можете быть уверены, что все ваши пожелания будут учтены, если они не противоречат вопросам безопасности, а использованные для отделки и остекления материалы – имеют все необходимые сертификаты качества.

Подписаться:

Поделиться: