VistaNews.ru


Фотообои для вашего дома

26-04-2018, 13:50

Дизайн помещений – важная составляющая обшей атмосферы помещения. Не всегда однотонность в интерьере радует глаз, иногда хочется буйства красок или красивого сюжета, чтобы разбавить общее впечатление оформления. Чтобы воссоздать подобную идею, радикальные меры не нужны, достаточно использовать фотообои.

 Хорошо забытое старое

Мода циклична и тренды, которые были популярны когда-то раньше, со временем возвращаются. Но новые технологии и возможности исполнения делают из совершенно непохожими на то, что было когда-то. Таким образом, появляются новые модные тренды с богатой историей и перспективным будущим. Интернет-магазины – предлагают продукцию, которая не оставит равнодушными тех, кто привык получать визуальное удовольствие от интерьера.

Почему фотообои?

Преимущество фотообоев в том, что вы можете выбрать любой понравившийся рисунок: пейзаж, абстракция, животные, репродукции картин или урбанистические ландшафты. Современные техники печати позволят перенести рисунок на обои, сделать его объемным и реалистичным. Выбрать рисунок можно из интернет-каталога, в котором более сорока тематических категорий, в том числе – 3D изображения. Фотообои могут стать изюминкой вашего дома, декорирующим элементом. Не обязательно обклеивать ими все комнаты. С их помощью можно выделить какую-то комнату или ее часть, обозначить зону релакса или добавить красок детской.

Что внутри?

Чернила, использующиеся для нанесения рисунка – не токсичны и не выделяют посторонних запахов. Рисунок высыхает практически моментально, не растекается по текстуре, имеет четкий контур и в точности передает то, то вы хотите изобразить. Это относится и к цветопередаче. Материал обоев – немецкий, зарекомендовал себя на рынке как экологически чистый, прочный и не подвержен климатическим изменениям. Это означает, что если в помещении резко станет холодно или слишком душно, влажно или засушливо – это никак не отразится не ни рисунке, не на самой структуре обоев. 

Как заказать?

Выбрать понравившийся вариант из каталога и сделать заказ через сайт – самый быстрый способ получить желаемое. Менеджеры свяжутся с вами и уточнят детали доставки. Получить товар вы сможете курьерской доставкой в любой точке страны или самовывозом из столичного магазина. Следите за акциями на сайте – и сможете приобрести изделия с акционной скидкой.

Подписаться:

Поделиться: