VistaNews.ru


Итальянский проект ростовских архитекторов

31-08-2017, 06:20

Италия всегда привлекала туристов. Это неудивительно. Каждый найдет для себя, что ищет. Одних привлекает огромное культурное и историческое наследие, других - шопинг, кто-то в большей степени будет наслаждаться национальной кухней. Однако всех объединяет пристрастие к пляжам, морской воде, чистому воздуху и местам, где можно отдохнуть после насыщенного дня - отелям. Каким должен быть отель, его интерьер, его фасад, как должен быть обустроен туристический город, чтобы произвести неизгладимое впечатление на гостей, заставить их влюбиться в место, куда они приехали? Это знают профессионалы-архитекторы студии “Чадо”, это они неустанно работают, чтобы сделать визит в другой город или страну поистине незабываемым.

проект базы отдыха

Один из регионов Италии - остров Сардиния - славится живописными пляжами, красивейшей природой. Здесь гористая местность, в некоторых частях острова горы практически вплотную подходят к воде, в других преобладают низменности. На этом живописном средиземноморском острове профессионалы ростовского архитектурного бюро “Чадо” реализовали масштабный проект, в рамках которого была проведена реконструкция фасадов по побережью, спроектированы интерьеры отелей, а также был разработан генеральный план для небольшого туристического города Nebida. Итальянская организация Dimore Exclusive заказала ростовским профессионалам разработку дизайна интерьера, спа-зоны и входных зон для сети отелей. Было решено придерживаться единой концепции. Заказчики согласились с этим решением, когда увидели визуализацию. При строительстве воспользовались такими материалами как бальзат, который добывают прямо на Сардинии, и местной древесиной. Это способствовало тому, что постройки гармонично вписались в окружающую среду.

дизайн номерного фонда

Совместная работа ростовских архитекторов с коллегой из Италии Джанмарио стала действительно продуктивной. Коллеги обменивались опытом, наносили друг другу визиты, неустанно работали, в результате чего на Сардинии появились современные отели, выдержанные в едином стиле, наполненные светом.

фасад гостиницы

Представитель компании “Чадо” Евгений Задорожний отмечает, что сложности способствуют поиску креативных, оригинальных решений. В отельном строительстве без фантазии не обойтись. Такой подход к работе дает отличный результат. Убедиться в этом можно съездив в Италию или просто посмотрев на фото.

Строительство базы отдыха

Архитектурная студия Чадо

www.chado.pro

журналист: Серафима Заболотняя

Подписаться:

Поделиться: