VistaNews.ru

Кузнецова разгромила Пуиг в финале турнира WTA в Сиднее

15-01-2016, 17:33
Известная российская теннисистка Светлана Кузнецова стала победительницей теннисного турнира WTA Apia International Sydney. В финале соревнований, которые проходили в Сиднее, в Австралии, россиянка обыграла представительницу Пуэрто-Рико Монику Пуиг.

Светлана Кузнецова выиграла турнир WTA в Сиднее. В финале соревнований в Австралии российская теннисистка оказалась сильнее пуэрториканки Моники Пуиг. Встреча, которая длилась меньше часа, закончилась разгромной победой Кузнецовой в двух сетах со счетом 6:0, 6:2.

Напомним, сегодня же состоялся полуфинал соревнований в Сиднее, который был перенесен из-за дождя. В 1/2 финала турнира в Австралии россиянка обыграла румынку Симону Халеп.

Данный титул стал 16-м для Светланы Кузнецовой под эгидой WTA в одиночном разряде и первым в текущем сезоне. Призовой фонд турнира WTA Apia International Sydney составляет около 687 тысяч долларов.