VistaNews.ru


«Крылья Советов» подпишут Каналеса на следующей неделе

25-09-2015, 17:49
Чилийский нападающий Николас Каналес прибудет на следующей неделе в расположение самарского футбольного клуба «Крылья Советов» для прохождения медицинского обследования и подписания контракта с клубом. Об этом сообщил генеральный директор команды из Самары Виталий Шашков.

«Крылья Советов» подпишут Каналеса на следующей неделе

 

30-летний чилиец Николас Каналес скорее всего в ближайшее время станет игроком российского ФК «Крылья Советов». Накануне гендиректор самарского клуба Виталий Шашков сообщил, что форвард прибудет в расположение самарской команды на следующей неделе.

Шашков отметил, что чилийский нападающий прибудет для прохождения медосмотра, а затем, коре всего, с ним будет подписан контракт. Напомним, «Крылья Советов» дозаявили чилийца для участия в РФПЛ, но соглашение ним еще не подписано.

«Да, Каналес должен присоединиться к нам в ближайшее время. Это произойдет на следующей неделе. Пока что контракт с чилийцем не подписан. Сначала ему предстоит пройти медосмотр, после которого все станет ясно. Но, на сегодняшний день нельзя официально говорить, что Каналес является футболистом «Крыльев Советов», - заявил Виталий Шашков.

В предыдущем сезоне 30-летний чилийский нападающий Николас Каналес отыграл за азербайджанский ФК «Нефтчи» 28 матчей, в которых сумел отличиться 11 точными ударами.

Подписаться:

Поделиться: