VistaNews.ru


Киевское «Динамо» интересуется Зинченко из «Уфы»

14-10-2015, 17:52
Полузащитник сборной Украины и российского футбольного клуба «Уфа» Александр Зинченко попал в сферу интересов киевского «Динамо». Накануне многие СМИ сообщили о том, что 18-летний хавбек может в ближайшее время вернуться в УПЛ. Отмечается, что «Динамо» предложит полузащитнику перейти в киевскую команду.

Киевское «Динамо» интересуется Зинченко из «Уфы»

 

Украинский полузащитник «Уфы» Александр Зинченко может в ближайшее время вернуться в Украину. Накануне СМИ сообщили, что 18-летним футболистом интересуется киевское «Динамо». Отмечается, что киевский клуб обратил внимание на молодого и талантливого хавбека еще во время его выступлений за молодежку национальной сборной Украины.

Предполагается, что в ближайшее время «Динамо» предложит Зинченко перейти в киевскую команду. Напомним, 18-летний украинец является воспитанником донецкого «Шахтера». В «Уфу» он перешел в феврале этого года. В текущем сезоне Александр Зинченко провел восемь матчей за «Уфу» в чемпионате РФПЛ, в которых сумел отличиться одной результативной передачей и одним забитым мячом.

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что в услугах 18-летнего украинского полузащитника заинтересованы большие клубы. «Этим футболистом интересуются многие команды. Все предложения по Зинченко от больших клубов. Ни с кем из киевского «Динамо» я не связывался. На данный момент Александр является игроком нашей команды», - заявил Шамиль Газизов.

Подписаться:

Поделиться: