VistaNews.ru


Свободное падение в аэротрубе: подарите себе незабываемые эмоции

8-10-2018, 15:28

У вашего друга или подруги приближается день рождения? Они любят экстремальные виды спорта, но вы не знаете, что им подарить? Решение простое – сертификат на полет в трубе. Что это такое? Это современный аттракцион, имитирующий свободное падение. Он идеально подходит для тех, кто хочет прыгнуть с парашютом, но никак не может на это решиться.

Размеры трубы следующие: диаметр – 3 метра, а высота от 5 до 10 метров. Все виды аэротруб можно разделить на две категории:

  • для профессионалов,
  • для любителей.

Первый вариант более мощный и обычно используется для тренировок спортсменов, которые профессионально занимаются парашютным спортом. Если доступ к первой модели открыт не всем, то воспользоваться второй может каждый желающий. Как видите, осуществить ваши мечты и ощутить свободный полет вы можете с компанией "Аэропоток".

Полет в аэродинамической трубе длится около 5 минут. Увеличивать это время не рекомендуется, так как ваш организм может устать от таких нагрузок. В результате вы будете чувствовать себя довольно плохо. О собственной безопасности вам также не стоит волноваться. С компанией "Аэропоток" вы будете уверены в том, что всё пройдет на высоком уровне.

Разработчики позаботились о том, чтобы все участники аттракциона находились в полной безопасности. Все крепления и работа установок тщательно проверяется, поэтому вы можете отказаться от страховок.

Благодаря такому нехитрому приспособлению вы научитесь не только летать и держать свое тело в невесомости, но и маневрировать им, как настоящие парашютисты. Для этого не нужно долго тренироваться.

Если сравнивать полет в аэротрубе с настоящим прыжком, здесь вы сами можете контролировать скорость своего падения. Вы сможете находиться в воздухе несколько минут, а не пару секунд, как это бывает при прыжке с парашютом.

Главное достоинство такого аттракциона заключается в том, что он работает независимо от погодных условий. Даже если на улице мороз, дождь или снег, вы сможете предаться такому развлечению. Полет не отменится из-за плохих погодных условий или нелетной погоды.

Чтобы максимально обеспечить безопасность, с вами в трубе будет находиться инструктор. Он не только будет следить за вашим состоянием, но и окажет вам первую медицинскую помощь. У инструктора будет аптечка, поэтому вам не нужно об этом заботиться.

Если вы знаете особенности своего организма и понимаете, что вас может укачать, можете принять таблетку от тошноты непосредственно перед началом сеанса.

Информация для статьи предоставлена компанией "Аэропоток"

/p>

Подписаться:

Поделиться: