VistaNews.ru


Холдинг турагентств оказывает круглосуточную поддержку на любом этапе путешествия

8-08-2018, 14:46

Наши соотечественники все больше вливаются в миллионные потоки путешественников. Но индустрия туризма иногда дает сбои: то проблемы с перелетами, то с отелями. Главная забота туриста — выбрать такое агентство, чтобы долгожданный отдых не был испорчен.

Надежно зарекомендовал себя холдинг туристических онлайн-агентств TTN — ведущий в Европе, главный офис которого расположен в Вене. Сайты TicketsBy доступны в десятках стран Европы, Азии, Америки. Они предоставляют сервисы покупки авиабилетов, железнодорожных и автобусных билетов, бронирование отелей, страхование, аренду автомобилей и другие услуги, связанные с путешествием.

Партнерские отношения сложились с сотнями авиакомпаний, перевозчиков, с другими лидерами мировой индустрии туризма. Тут можно выбрать лучшие компании, потому что ведется рейтинг по отзывам пользователей.

Техническую поддержку обеспечивает команда из более 200 инженеров и менеджеров компании, которые круглосуточно и без выходных готовы быстро решать все возникающие у туристов проблемы.

 

Сотрудничество с компанией дает такие преимущества:

• Возможность сделать оптимальный выбор путешествия по всем параметрам — от желаемого направления до билетов на различные мероприятия по месту пребывания.

• Выбор из множества провайдеров — партнеров компании.

• Поисковые системы обработают каждый запрос и выберут все доступные перелеты в нужном направлении, самые удобные и без переплат. Практически неограниченные возможности для этого предоставляет сотрудничество с 750 авиакомпаниями.

• Компания обладает уникальной платформой для бронирования и покупки билетов. Обеспечивают это много платежных шлюзов. При онлайн-покупках данные карточек полностью защищены, так как сервис имеет международный сертификат безопасности.

• Постоянные клиенты становятся участниками бонусной программы. От каждой покупки накапливаются баллы в размере 1%, которые можно использовать для оплаты новых билетов.

• Потенциальные и постоянные клиенты компании могут получать новую информацию о скидках, лучших ценах, о новых направлениях путешествий, оформив подписку на такие рассылки.

Клиенты, впервые обратившиеся в компанию, прямо на сайте могут найти информацию о том, как пользоваться электронными билетами, как их забронировать, как оформить покупку или как вернуть билет в случае непредвиденных обстоятельств.

Подписаться:

Поделиться: