VistaNews.ru


Популярные модели мужских рубашек и женских джинсов

20-04-2023, 02:16

Джинсы – это атрибут must-have женского гардероба, неотъемлемая часть повседневного, романтичного, стильного образа. У мужских рубашек схожее предназначение, такая одежда считается базовой и требует грамотного подхода к выбору.

Популярные модели женских джинсов

В этом сезоне дизайнеры делают акцент на минимализм женских джинсов в сочетании с эффектными решениями. В тренде использование нескольких видов джинсовой ткани в одном изделии, принты и росписи, актуальными остаются и классические прямые модели. Желающим купить женские джинсы есть, из чего выбрать:

  • широкие модели понравятся девушкам, которые любя чувствовать себя свободно и раскрепощенно в любой ситуации;
  • джинсы-бананы с высокой посадкой, объемным верхом и снижением книзу хороши в сочетании с футболкой или рубашкой, водолазкой или свитшотом;
  • модели с высокой посадкой подчеркивают фигуру, хорошо смотрятся на девушках невысокого роста, вытягивают силуэт;
  • варианты клеш добавляют образу естественности, визуально добавляют стройности.

Интересное решение – джинсы-момы с высокой посадкой, подчеркивающей талию, прямым кроем без облегания бедер. К ним подойдут и кеды, и туфли-лодочки, а для создания делового образа их носят с лоферами и свободным жакетом. Рваные джинсы не выходят из моды много лет, гармонируют с клетчатыми рубашками, футболками, грубыми ботинками.

Популярные модели мужских рубашек

Мужские рубашки стали частью делового и повседневного гардероба. Если раньше их носили только с костюмами или хотя бы с брюками, то сейчас можно подобрать модель под карго, чиносы и даже шорты. В тренде натуральные ткани, простые пуговицы, минимум декора и спокойные цвета. Купить мужские рубашки в Минске можно для разных жизненных ситуаций:

  • офисная классика – белые, голубые или синие модели со строгим или более свободным кроем;
  • клетчатые рубашки спокойных или контрастных цветов, для работы и для отдыха;
  • варианты в полоску – горизонтальную или вертикальную, узкую или широкую;
  • джинсовые рубашки – деним актуален в этом сезоне и отлично сочетается с другими предметами гардероба.

Летом незаменима льняная рубашка, модель базового оттенка можно надеть на работу. В моде геометрические и растительные принты. Рубашка свободного кроя с коротким рукавом выручит в жару, а модель в стиле милитари с накладными карманами, погонами и нашивками поможет создать брутальный образ. Смелые парни могут попробовать яркие цвета: лиловый, бирюзовый, желтый и даже розовый.

Подписаться:

Поделиться: