VistaNews.ru


В Gucci как в фуфайке? 4 мелочи сделают образ люксовым

5-05-2020, 15:03

Ценник не имеет значения.

Ни один лук не выглядит завершённым без «вишенки на торте». Без мелочей, которые неуловимо меняют настроение, создают из банального набора вещей люксовый образ. Без которых даже в костюме Gucci женщина будет выглядеть как в фуфайке. Существует минимум 4 таких «золотых» мелочи.

На фото видно как меняет образ одна-две детали. Пояс, одетый на светлые брючки, оформляет талию, обрисовывает фигуру. А как работает ремень на монохромном луке, словно собирая детали воедино, делая образ законченным. Сейчас модно носить свободные рубашки и свитера заправленными.

Надетый на непримечательный комплект вещей, платок создаёт настроение, добавляет яркое пятно, что делает образ нескучным. А платок, перекинутый через плечо и заправленный как под ремень, выглядит настолько необычно, что к самому костюму даже и присматриваться не станут. Или повязанный на шею, но с узлом на открытой спине — выглядит ярче ожерелья. Существует сотня способов стилизовать платок.

Как меняют женщину очки, даже говорить не стоило бы. Правильно подобранные, очки делают образ роскошно-загадочным. Даже простой ситцевый сарафанчик в цветочек выглядит с ними роскошно. А как по-разному выглядит девушка в очках авиаторах и в очках-лисичках. Одна лишь деталь меняет образ, придавая другой характер.

Шляпа — это «рама для картины». Не мыслим стиль сафари или ковбойский без шляпы-федоры. Выход на пляж невозможен без широкополой шляпы. Их такое количество, что подобрать под лицо и образ не составит труда. Очки и шляпа, кроме того, что это стильно, это ещё и не последняя защита от солнца. Сберегут и волосы, и глаза, и кожу.

Подписаться:

Поделиться: