VistaNews.ru


Я вам талию создам за 5 минут: 3 способа «сварганить» модельную фигуру без усилий

22-01-2020, 23:01

Обмануть природу? – Как два пальца об асфальт…

Осиную талию Боженька даровал не всем, но мечтать о стройных формах не запретил никому. Вот и мечтают модницы с широкой костью, платочком слезы утирая. Однако есть 3 способа поспорить с генами и природой, и «сварганить» модельную фигуру. Для каждого из них понадобится ремень.

Женщина со слабо выраженной талией может больше не рядится в монашеские рясы. Вместо этого ей достаточно повязать ремень под кардиган или жакет – и привет, стройняшка! Ежели талия и так бросается в глаза, то ремень эффект не испортит – наоборот,изящества образу добавит.

Ремень так же выгодно будет смотреться поверх жакета или свитера. При это необязательно затягивать его по правилам. В последнее время трендом стало завязывание ремешка узлом или на бант. Такой прием сразу привлечет внимание мужчин, которые не преминут заметить, что девушка обладает женственными формами. К тому же ремень считается завершающим штрихом в образе, эдакой вишенкой на торте.

Грубый кожаный ремень только подчеркнет нежность образа в сочетании с женственным платьицем. На таком контрасте образ будет выглядеть более хрупким, а женщина покажется стройнее, чем на самом деле. Как в песне поется: «Я вам талию создам за 5 минут».

Ежели дама нарядится в строгий деловой костюм, то оригинальный ремень создаст налет изящной стервозности, от которой млеют представители сильного пола.  Также подходящий по цвету и фактуре ремень на талии преобразит девушку в унылом «оверсайзе» и внесет в «домохозяйский» лук утонченную нотку.

Подписаться:

Поделиться: