VistaNews.ru


Моделям нити не знакомы: Найден способ подтяжки без операций (не уход)

3-05-2020, 10:38

Но и лисьи глазки у девиц не от природы.

Идеальные черты лиц моделей так и провоцируют на них ровняться. Ведь девушки красивы, молоды и успешны. Поднятые брови, раскосые лисьи глазки стали признаком женской красоты. Ну и, исходя из стремления девушек и женщин быть похожими на красавиц моделей, возросло количество пластических операций. Самая популярная операция на сегодня – это нити для подтяжки личика. Этот способ подарит лисий взгляд каждой желающей.

В модели не только «лисичек» берут. Получается, нити моделям не знакомы. И в личиках знаменитых красавиц нитей нет. Найден другой способ подтяжки личика без операций. И речь пойдет не об уходе, фэйсбилдинге или массажах.

Лайфхак с «псевдонитями» недавно всплыл из бэкстейджа сборов модели. Для приема преображения понадобится прическа с распущенными волосами и хитрый наборчик, который состоит из двух нитей, на одном конце которых закреплены застежки для регуляции натяжения, а на втором – липкий невидимый пластырь. Девушке приклеили пластырь к вискам и затянули на затылке на необходимой длине.

Все это время женщины смотрели на моделей и платили хирургам за преображения, которые к знаменитым красавицам вовсе не относятся.

Подписаться:

Поделиться: