VistaNews.ru


«Как у Джоли» за 5 минут – В сети нашли способ увеличить глаза без операций

7-08-2019, 12:41

Простые лайфхаки помогут за копейки достигнуть эффекта распахнутого взгляда.

Маленькие и «нагруженные» глаза – достаточно некрасивая деталь макияжа. Именно взгляд – важный компонент целостного образа женщины. И кто бы мог подумать, что обычные лайфхаки, которые нашли в сети, могут легко и дешево увеличить глаза без операций буквально за 5 минут. Взгляда «как у Джоли» можно добиться, если растушевать стрелку вдоль линии ресниц, а потом «уйти» к виску. Также можно прокрасить слизистую века бежевым карандашом. Важно – не берите ни в коем случае белый карандаш – он будет выглядеть контрастно. На середину подвижного века можно нанести сатиновые тени или хайлайтер и высветлить тем же способом внутренний уголок глаза. Ресницы также необходимо правильно прокрасить. Большее количество внимания нужно уделить внешнему углу, чем, например середине. Про нижние ресницы также забывать не стоит.

Визажисты делают все, чтобы девушки легко и просто, без лишний страданий и затрат сделали себе выразительный взгляд. Есть и другой способ увеличить глаза – блефаропластика. Однако, он чересчур дорогостоящий и требует постоянного обновления. Одна операция может стоить от 40 до 120 тысяч рублей.

Существенно, не так ли? Хотя использование лайфхаков и требует ежедневного обновления, а эффект больших глаз смывается вместе с макияжем – несомненным достоинством этого способа является его дешевизна и простота. Большинство мужчин не обращают внимания, маленькие глазки у их избранницы или нет, но в обществе – любая девушка хочет выглядеть гораздо лучше, чем в «естественном» виде. Разве так важно, постоянный это эффект или нет?

Каждый выбирает способ выглядеть лучше самостоятельно, взвесив все плюсы и минусы. Лайфхаки действительно упрощают жизнь и никакая пластика в таком случае просто не понадобится.

Подписаться:

Поделиться: