VistaNews.ru


Любовь до гроба: 3 «вечных» сумки сберегут 2 зарплаты

28-04-2020, 15:01

Мода скоротечна, классика — вечна.

Сумка — важнейший аксессуар, который сразу привлекает внимание. По ней судят о положении в обществе. Чтобы добавить в образ «статусности», сумка не должна быть сиюминутной. «Супермодные» тенденции редко задерживаются надолго. Например, клатчи-пельмешки или микросумки, которых много было в этом году на показах.

А вот, если хочется сделать долгосрочное приобретение, лучше остановить выбор на классике — сумках со строгими геометрическими формами, лаконичным дизайном, универсального цвета. Такая «вечная» сумка станет «любовью до гроба» и сбережёт минимум 2 зарплаты. Покажем на 3-х сравнительных примерах с сайтов Wildberries и Lamoda:

Сумка с малопонятным цветовым решением, которую будет сложно стилизовать. Перегруженный дизайн. Устаревшие, непрактичные ручки, на которых быстро растрескается кожзам.  Лучше остановить выбор на лаконичной сумке со вставками из цепи, насыщенного цвета. Выглядит дороже и прослужит дольше. Сделает строгий офисный лук динамичнее.

С первого взгляда, весёленькая сумочка с модным широким ремнем, кажется удачным приобретением. Но вряд ли это долговечный тренд. Зато декора на сумке столько, что стильной её не назовешь. А в моде минимализм и лаконичность. На замену — сумочка универсального цвета с «вечным» «хищным» тиснением, строгой геометрической формы. Сразу добавит образу шика.

Сумочка-кросбоди. Тонкие цепи вышли из моды, и сверху на сумке ручка непонятной формы, вызывающая недоумение и, опять же, перегружающая образ. Лучше выбрать сумочку с меньшим количеством деталей. А, чтобы добавить романтики или поставить яркий акцент — повязать на ремешок яркий платок или ленту.

Подписаться:

Поделиться: