VistaNews.ru


Сумку купила – стиль отразила! 5 аксессуаров для «влекущего» образа весна-2020

9-02-2020, 01:20

Мода на подобные аксессуары закрепилась на весь год.

Сумка является вторым лицом женщины. Правильный аксессуар привлечёт внимание не только других модниц, но и мужчин.

Сильный пол всегда сводил с ума утончённый образ женщины. Сумка может придать ту самую загадку, которая должна быть в каждой женщине. Покорить окружающих безупречным внешним видом проще простого. Названы 5 аксессуаров для «влекущего» образа весна-2020.

Стилисты уверены, встречают модниц по сумке. Геометрика как никогда популярна в этом году. Аксессуар может быть полукруглой и прямой формы. С такой сумкой можно не бояться образа колхозницы, он подойдёт для любого образа. Сочетать с разными стилями рекомендуется сумку «2 в 1». Модель включает в себя большой и маленький аксессуары на широком ремне. Подойдёт для тех, кто любит носить с собой много вещей.

А вот сумку-мешок, «Багет» и мини-модель лучше сочетать со строгим стилем. Аксессуар придаст элегантности, а сам образ станет богаче.

Современность гласит: «Сумку купила – стиль отразила!». Гуру моды поделились 3 секретами выбора аксессуара:

  1. Приём «Дополнение». Возможно сочетание с другими аксессуарами по цвету или материалу. Создаст гармоничный акцент.
  2. Приём «Контраст». Мода ободряет выделение сумки на фоне общей гаммы. Можно применять, если основа образа – пастельные тона.
  3. Приём «Палитра». Сумка может быть смежного оттенка с образом. Главное – цвет сумки должен сочетаться с оттенком одежды.

Подписаться:

Поделиться: