VistaNews.ru


Из «пышки» в пушку? Канделаки скрывает новую технику похудения для 45+

14-04-2020, 09:50

Голодание — прошлый век.

На что только не готовы знаменитости ради славы и денег, и Канделаки — не исключение. Сначала Тина покорила телевидение, потом политику и бьюти-сферу. Уже сегодня знаменитость взялась за похудение.

Канделаки скрывает новую технику похудения для дамочек 45+.

«Недавно я перешла на новую диету — 1500 калорий в день. Не забывайте мой принцип: правильное питание должно быть вкусным», — приоткрыла занавес секретной техники похудения знаменитость.

Другими подробностями телеведущая пообещала поделиться позднее. Видимо, Тина пребывает в процессе совершенствования методики. Фанаты пару месяцев назад заметили, что звезда странно питается. На завтрак тортики, а вечером — калорийные хачапури и жирное мясо. При этом звезда разрешает себе загрузочный день раз в неделю.

Тогда становятся понятны резкие скачки внешнего вида. Пока технику получится отточить до совершенства, Канделаки испытывает девять кругов ада. Это и не удивительно, что «голливудская» внешность вдруг стала масляной на фото. А на плоском животике появился намёк за зловещий жирок.

Вот Тина и вынуждена скрывать фотошопом побочку. Только Insta-дива не учла одни нюанс — неумелый фотошоп видно за версту. Недоброжелатели моментально обрушили на Канделаки тонну критики и обвинений в силиконовом прессе.

Пока злобные хейтеры отпускают ядовитые комментарии, Тина спокойно идёт к поставленной цели. Как только Канделаки превратится из «пышки» в пушку, «похудительный» стартап принесёт телеведущей немереную прибыль.

Подписаться:

Поделиться: