VistaNews.ru


Супермодель в 50: Секреты лифтинг-ухода Хелены Кристенсен

10-04-2020, 23:01

Кожу надо спасать изнутри.

Хелена Кристенсен в свои 51 подает пример активной и привлекательной женщины. Ее фотографии в Instagram кажутся нереальными, ведь подтянутая кожа модели поражает. Оказалось, что ее секрет не только во внешнем уходе, но и во внутреннем. Ты — то, что ты ешь, уверена модель. При этом не придется отказываться от мяса или любимого шоколада. Нужно только добавить в рацион обязательную привычку, и тогда молодость вернется вновь.

Эта привычка — пить смузи по утрам. При этом необязательно делать напиток из ненавистной свёклы, петрушки, брокколи и других «невкусных названий». Можно спокойно использовать ягоды, необычные сочетания. Например, добавить в один напиток зеленый огурец, грушу и сладкий перец. Такое сочетание обогатит организм витамином С, полезными микроэлементами и поможет коже восстановиться. Сама Хелена пьет подобные напитки постоянно, но не заменяет ими собственный рацион. Организм быстрее очищается и кожа автоматически становится лучше.

Не стоит забывать и  внешнем уходе. Тоник для лица, который состоит из сока алоэ, ромашкового отвара и любого эфирного масла увлажнит кожу и не даст ей шелушиться. Морщины уйдут, а о возрасте никто и не догадается. Питательная маска из яблока и сметаны для увядающей кожи раз в неделю также не помешает. Полезные свойства яблока улучшат цвет лица и уберут несовершенства, а сметана слегка отбелит пигментные пятна.
Супермодель в 50 — это реальность и это доказывают секреты лифтинг-ухода Хелены Кристенсен. Главное не забывать питать организм изнутри и сочетать это с внешним уходом. 

Подписаться:

Поделиться: