VistaNews.ru


Молодость в наших руках: RF-лифтинг избавляет тело от морщин за месяц

11-08-2019, 14:30

Можно обходиться без уколов красоты и операций и быть привлекательной.

Процедура RF-лифтинг избавляет тело от морщин за месяц и обещает долгоиграющий эффект. Разумеется, необходимо поддерживать результат и пройти курс через год, но он будет гораздо меньшим по времени и стоимости.

Известно, что молодость находится в наших руках и в прямом, и в переносном смыслах. Лифтинг помогает избавить кожу рук от морщин и складок и делает их визуально моложе.

Такой же эффект наблюдается и на других частях тела, процедура действительно эффективная. Но есть у нее и не совсем приятные нюансы.

Во-первых, стандартным противопоказанием к услуге является период беременности и лактации. Организм очень уязвим и потому в этот период лучше не вмешиваться в процессы, проходящие в нем.

Во-вторых, после первой процедуры, например, на ногах, будут гематомы. Они пройдут со временем, и через месяц все будет в норме, но кожу цвета баклажана надо будет пережить.  

Реабилитация стоит того, ведь кожа будет иметь отличное состояние, тело подтянется, близкие и родные будут гордится стараниями, а маленькие недостатки останутся просто незаметными.

Подписаться:

Поделиться: