VistaNews.ru


Глаза как приклеили! Белла Потёмкина никогда не смывает макияж на ночь

7-04-2020, 01:01

Дизайнер демонстрирует, как постареть за считанные месяцы.

Женщина хочет быть постоянно на высоте, и на работе, и дома. Это стоит тех жертв, на которые мы ежедневно идём. Но, при этом, кожа нуждается в отдыхе. Хотя бы на ночь, макияж нужно снимать.  Чтобы дать дерме подышать, очиститься и запустить самовосстановление. Это первое и главное условие сохранения молодости. Если этого не делать, поры засорятся, возникнет нарушение обмена в тканях. Это со временем приведёт, в лучшем случае, к раздражениям. А в худшем — к демодекозу, который придётся долго и тяжело лечить. А самое грустное — кожа истощится и рано начнёт стареть.

Поэтому, в стремлении всегда выглядеть идеально не нужно быть такой же фанатичной, как Белла Потёмкина. Дизайнер ведёт активную сетевую жизнь и любит выкладывать домашние фото. Особенно, когда другого варианта, кроме работы на дому карантин нам не оставил. Но в чем бы ни была Белла, в банном халате, домашнем платье или даже в белье, на ней всегда «стопудовый» макияж.

Впечатление создаётся такое, что девушка либо вообще никогда не смывает макияж, либо перед каждым селфи тщательно готовится. Тогда возникает вопрос, а не позёрство ли это?

Кроме прочего Белла совершает как минимум 2 стилистических ошибки. Первая — такой яркий макияж глаз в сочетании с волосами-блонд и нюдовой помадой отдаёт лёгким моветоном. Глаза на лице выглядят приклеенными.

Вторая — это уже просто не модно. В тренде бодипозитив, минимум косметики и макияж без макияжа. И, если БОДИ-позитива у Потёмкиной даже в избытке, то вот с ФЕЙС-позитивом, кажется, нужно поработать.

Подписаться:

Поделиться: