VistaNews.ru


Каждый волос на счету или Как Лада Дэнс скрывает «пробелы» в прическе

4-04-2020, 06:57

Против генетики «не попрешь».

Лада Дэнс — звезда 1990-х и 2000-х годов. Она поражала собственной красотой и мужчин, и женщин. Сногсшибательная популярность прошла, но звезда все еще выглядит прекрасно. За время карьеры Лада много раз меняла имидж и не всякий раз ей подходил новый образ. Дело в том, что генетически Дэнс обладает тонкими и редкими волосами. Из-за этого звезде приходится экспериментировать и подбирать новые прически и окрашивания. Так сказать «каждый волос на счету». Как же Лада скрывает «пробелы» в прически? Ее «секретики» пригодятся и обыкновенным россиянкам.

Высветлять и «выжигать» волосы напрочь категорически нельзя. Можно только попробовать щадящее осветление, но такой цвет все равно не добавит объема, а даже наоборот отнимет его. Лучше предпочитать темные оттенки или выбирать 3D-окрашивание. Таким образом создается эффект густых волос и девушка смотрится привлекательнее. Также лучше взять на заметку шатуш и омбре. Эффект плавного окрашивания добавит волосам объем и без вредного лака или мусса, которые потом «долго и нудно» смывать.

Что касается стрижки, то лучше не делать чересчур короткие прически. Все-таки визуально начинает казаться, что волос еще меньше, чем их есть на самом деле. Длина по плечи и накрученные локоны — отличный вариант. А еще лучше оставить длину и ухаживать за шевелюрой. Тогда никаких вопросов по поводу ее густоты не появится.
Вот так можно легко решить проблему редких волос и не переживать за прическу каждый день. Ведь благодаря правильному окрашиванию и стрижке локонам уже ничего не грозит.

Подписаться:

Поделиться: