VistaNews.ru


Приятное с полезным: 4 тональных основы для «шершавой» кожи

23-03-2020, 07:01

Средства маскируют и не ухудшают ситуацию.

В весенний период кожа в особенности страдает. Ведь постоянные перепады температуры и ветреная погода мешают насладиться теплыми деньками. Кожу сушит и она даже начинает шелушиться. Эксперт посоветовал 4 тональных основы для «шершавой» кожи, которые помогут спрятать недостаток. Но при этом продукты не вредят коже — приятное с полезным, так сказать.
Lavish BB matte mousse имеет приятную текстуру мусса с легким эффектом увлажнения и легко разносится по лицу. Средство выравнивает тон, сглаживает неровности, имеет среднее покрытие и приятный аромат. Продукт стойкий, не окисляется и экономичный в использовании — одни плюсы, даже если и наносить его пальцами.

Stellary Matte Effect считается фаворитом среди бюджетных тональных основ. Этот продукт перекроет абсолютно все, но при этом хорошо тушуется и не окисляется. Выравнивает тон без шелушений, обещает стойкость на весь день. Тон Shiseido Glow Skin выравнивает тон и дает среднюю плотность покрытия. Средство выглядит естественным, но с сияющим финишем.

Нежная текстура продукта сглаживает все неровности и шелушения и делает лицо гладким. Missha Perfect Cover BB подстраивается под тон кожи, легко тушуется, скрывает покраснения и сухость кожи. Находка, а не тональная основа.

В период восстановления сухой кожи ей стоит уделять особое внимание. И качественные «тональники» только помогут решить проблему.

Подписаться:

Поделиться: