VistaNews.ru


Какой была, такою и осталась! «Неправильный» лифтинг-макияж спасает Варум от старости

21-03-2020, 15:17

«Бейби-фейс» — это ещё не всё.

Анжелике Варум в 2020 году исполняется 51 год, но выглядит женщина откровенно моложе. Некоторые фанаты списывают это на то, что на фоне мужа у певицы есть преимущества, но эксперт считает по-другому. Именно «неправильный» лифтинг-макияж спасает Варум от старости, говорит визажист.

Большинство женщин привыкли, что эффект омоложения должен «держаться» на распахнутом взгляде и макияже глаз. Визажисты стараются всячески подчеркнуть эту часть лица, но Анжелика поступает по-другому. Певица старается выделить губы, а на глаза накладывает нюдовые оттенки теней. У Варум выразительная улыбка и это в действительности отвлекает внимание от морщин. К тому же, какими бы прекрасными ни были тени или подводка — они забиваются в складки, как ни крути. Это только усугубляет ситуацию, в особенности, если тени еще и темные.
Также Анжелика выбирает ровную белоснежную кожу с минимумом румянца, хотя розовые «щечки» и считаются признаком юности.

Ровный тон помогает скрыть любые пигментные пятна и без акцентов сделать лицо гладким. «Суровый» контуринг табу для певицы. Ведь чем больше продуктов на лице — тем хуже для кожи и общего внешнего вида. Никто не любит видеть перед собой толстый слой «штукатурки».
«Бейби-фейс» это явно не все и Варум какой была, такою и осталась не только благодаря этому. Макияжные «хитрости», о которых так кричат визажисты, Анжелика повернула в свою сторону и пользуется этим. Пока большинство слепо следуют рекомендациям «экспертов» и разочаровываются, певица делает по-своему и благодаря смекалке выглядит на 30, вместо 50 лет.

Подписаться:

Поделиться: