VistaNews.ru


Спасут не гены, а макияж! «Прозрачная» техника Брежневой скроет возраст

27-03-2020, 16:53

Сила в нюде.

Любимый большинства женщин «боевой раскрас» если и не добавит годов, то сделает вид вульгарным до безобразия. Пока женщины изощряются над трёхслойным макияжем, визажист Веры Брежневой развеял миф об освежающем мейкапе. Хватит 5 минут и минимум косметики для омоложения на 10 лет.

То, что спасут женскую красоту не гены, а макияж доказала певица. В свои 38 лет Брежнева выглядит ещё моложе, чем в 20. Знаменитость говорит, что это все благодаря правильному уходу и макияжу. Если раньше Брежнева прибегала к тяжёлому макияжу, то сейчас «прозрачная» техника скрывает возраст.

Секрет макияжа певицы в нюдовых тонах. Главный принцип «прозрачной» техники — нанести макияж так, чтобы он был незаметен. Таким образом получится подчеркнуть естественность, выделить сильные стороны и замаскировать недочёты. Визажист советует заменить тёмные и матовые тени на светлые перламутровые. Они помогут сделать взгляд открытей. Веки визуально станут легче. Морщины не будут бросаться в глаза.

Красить веки можно по любимой схеме, но без явных цветовых переходов. «Массивные» стрелки подводкой нужно заменить на карандаш или тени. Это сделает взгляд выразительней, у ресниц появится небывалый объём.

«Молодость в простоте» — такого принципа придерживаются визажисты знаменитостей в 21 веке. Подход помогает звёздам не только сохранять привлекательность, но и выглядеть моложе своих лет.

Подписаться:

Поделиться: