VistaNews.ru


«Бабушкины цацки»: Украшения, которые испортят образ «аристократки»

18-03-2020, 06:59

Безвкусица старит любую женщину.

Аксессуары — это важная часть образа, но не каждая женщина может правильно их подобрать. Ведь нужно учитывать кучу факторов, а не только собственное желание выделиться и показать индивидуальность. Ведь детали в наряде приковывают взгляд и могут либо оттолкнуть, либо наоборот привлечь. Эксперт показал украшения а-ля «бабушкины цацки», которые испортят образ молодой «аристократки».
Слишком массивное колье из натуральных или даже драгоценных камней испортит впечатление. Женщина мигом превращается в сороку, которая тянет все, что блестит да покрупнее. Это не прибавляет образу шарма, а только утяжеляет его.

К тому же, сделать правильное сочетание с таким украшением слишком сложно и это усугубляет проблему. Полный «комплект» из натурального жемчуга тут же уносит девушку в период 1920-30-х годов. Женщина превращается в старушку преклонных лет, которой только и не хватает тонкой трубки с сигаретой.

Массивные золотые кольца с гигантскими камнями также табу. Лучше предпочесть украшения попроще и из белого золота  или серебра. Ведь эти металлы считаются вариантом для «девичьей красоты», поэтому если нужно наверняка омолодиться, то лучше выбрать такое украшение.
Лучше не злоупотреблять крупными аксессуарами. Ведь тонкая цепочка с изящным кулоном подчеркнет зону декольте и сделает шею тонкой, как у лебедя. Безусловно, это только прибавит женщине привлекательности и поможет привлечь мужское внимание и завистливые взгляды.

Подписаться:

Поделиться: