VistaNews.ru


Шиш с маслом, а не «веера»: Бьюти-блогер назвал 3 туши-«пустышки» от MAYBELLINE

11-03-2020, 23:02

Покупка воздуха и то более выгодна.

Наращивание ресниц до сих пор многие модницы считают злом космических масштабов, да и многие селебрити отговаривают россиянок украшать глаза рукотворными «палицами», ратуя за тушь-кудесницу. Бренд MAYBELLINE один из самых популярных производителей тушей для ресниц в медиум-сегменте. Поэтому в косметичке каждой второй россиянки затесалась представительница этой «щетинистой» семьи. Российский бьюти-блогер и владелец бьюти-канала в Telegram Джамиля не стала исключением и перепробовала, по ее словам, все туши бренда. И осталась разочарованной, когда попробовала следующие 3 туши-«пустышки».

Первой нападкам подверглась LASH SENSATIONAL Веерный объем. Как пояснила бьюти-эксперт, первое, что ее не устроило — дозатор. На первый взгляд сие приспособление у тюбика отсутствует напрочь, именно. При этом ресницы не удается даже накрасить — их просто заливает косметическим «изыском». В результате содержимое тубы напоминает внутренности ампулы шариковой ручки. На ресницах тушь не останавливается — веко закрашивает почище теней с глиттером.

Тушь THE COLOSSAL BIG SHOT Заряд Объёма тоже не впечатлил придирчивого блогера. Здесь недовольство вызвал уже не дозатор, а щеточка. Щетинки оказались микроскопическими и разделить реснички не способны. В итоге вместо разделенных и прокрашенных ресниц получился некий корж, который изваляли в гуталинообразной пасте. Как говорится, шиш с маслом, а не «веера». Вместо заряда объема ресницам предложили заряд цемента, который вскоре начинает осыпаться комьями и заставлять модницу пародировать панду.

Третий приступ «разочарования» блогера спровоцировала тушь THE COLOSSAL BIG SHOT VOLUM EXPRESS DARING BLACK. Это представитель косметического семейства обещал ресницам 3D-объем и угольно-черный цвет. На деле создатели, по словам блогера, не проявили должной фантазии и попросту скопировали уже испытанный модницам THE COLOSSAL BIG SHOT. Щеточка осталась та же, поэтому с 3D ошибочка вышла. Снова в деле коварный агент «панда» и ресницы-коржики.

Подписаться:

Поделиться: