VistaNews.ru


Волосы творят чудеса! 3 причёски от массивных скул «превратят» в Королеву

4-03-2020, 16:50

Уникальные образы подарят уверенность в себе.

Чтобы личико стало идеальным, нужно найти крутой способ спрятать скулы. Здесь помогут не косметические ухищрения, а волосы. 3 причёски от массивных скул «превратят» в Королеву, и стилист рассказал как.

Первый вариант — «Рулетик» с начёсом. Чтобы сделать данную причёску, нужно использовать длинную заколку. Волосы сворачивают в рулон, а после закалывают параллельно шее. Следующим шагом становится формирование начёса — несколько прядей нужно потянуть наверх и залить лаком.

Женщина придёт к фантастическому результату, если сместит акцент с нижней части личика. С таким приёмом легко стать законодательницей моды и красоты. Мужчины без сожаления упадут к ногам.

Второй вариант — хвост с голливудской волной. Здесь главное, чтобы локоны не падали на проблемную зону личика. От массы волос рекомендуется отделить прядь и завязать хвост. Волну сделать легко, есть намотать локоны то на открытую, то на закрытую плойку. В конце шедевр стоит залить лаком для прочности.

Наконец — конский хвост + колосок. Здесь также отдельная прядь выступает вместо резинки. Колосок стоит плести вдоль виска с обеих сторон и забрать в хвост, который между тем стоит распушить при помощи расчёски. На фоне такой красоты даже массивные скулы перестанут выделяться.

Волосы творят чудеса — три незамысловатых причёски, и дело в шляпе.  

Подписаться:

Поделиться: