VistaNews.ru


Не в бровь, а в глаз! «Лайтовый» макияж сестёр Хадид воссоздаст образ «женщины-кошки»

3-03-2020, 21:42

Не обязательно быть профессионалом или моделью.

Пока женщины безуспешно пытаются замаскировать возраст и прочие недостатки внешности за грубым смоки, визажисты нашли универсальное решение. Получится сэкономить время и деньги на преображении.

Несмотря на молодость Джиджи и Беллы Хадид, у обеих моделей проблемная внешность. Но визажист моделей помог им простым макияжем маскировать все недочёты. Именно поэтому сестры остаются красотками даже в повседневной жизни.

Визажисты уверены, молодёжи макияж понравится благодаря эффектности и простоте. А женщинам постарше поможет вновь выглядеть на 18. Ещё одна особенность — универсальность макияжа. Он подойдёт как обладательницам «бровей-ниточек», так и женщинам с маленькими или глубоко посаженными газами. Благодаря простоте и «нюду» испортить внешность не получится.

«Лайтовый» макияж сестёр Хадид воссоздаст образ «женщины-кошки». Для этого понадобиться зачесать бровь вверх. Это приподнимет нависшее веко и «раскроет» взгляд. Массивные скулы и овал лица станут аккуратней и чётче. Если брови тонкие, тогда достаточно просто накрасить немного выше по их росту.

Следующий шаг — преображение век. Этот приём легче воплотить в жизнь, потому что он подходит для любого типа века. Достаточно сделать стрелки, которые «стремятся» вверх. Добавить глубины взгляду помогут тени. Подбирать нужно на один-два оттенка темнее цвета кожи. Для максимально естественного эффекта вместо подводки нужно использовать тени.

«Новая школа» в модельном мире продолжает «бить» трендами не в бровь, а в глаз. Это в очередной раз доказывает, что красота в простоте.

Подписаться:

Поделиться: