VistaNews.ru


Спрячь красоту от посторонних: Кайли Дженнер «впечатлила» фанатов ногами в «авоське»

2-03-2020, 01:04

Непогрешимых нет даже среди моделей.

С наступлением весны персональные странички топ-моделей с удвоенной силой наполняются пикантными фотоснимками на грани приличия. Известная модель и владелица популярного люксового косметического бренда Кайли Дженнер не осталась в стороне от весеннего гона и опубликовала в своем Instagram-аккаунте очередную фотографию. На ней звезда модельной индустрии присела на корточках, демонстрируя модные босоножки, которые опоясывали икры Кайли до самой коленки.

Красотка томно поглядывает в объектив камеры, но при этом ноги словно вздулись и ремешки буквально впились в тщательно «отфотошопленную» кожу. Невооруженным глазом видно, что лодыжки Кайли налились, и такие босоножки с ремешками ей не подходят, но девушка упорно продолжает позировать еще на ряде снимков, дескать, дрожу, но форс держу. Увиденное напомнило ветчину в сеточке, и Кайли не первая, кто стал жертвой эффекта «гладиаторские сандалии», но ошибки той же Шейк и сестренки Ким ничему Дженнер не научили. Так и хочется сказать модели: «Спрячь красоту от посторонних», ибо ногами в «авоське» мир гламура не завоевать.

Икры девушки даже после фоторетуши напоминали слоновьи тумбы. К гадалке не ходи – после освобождения от этих ремней на ножках будут красоваться багровые полосы. Остается теряться в догадках: зачем Кайли надела эти «испанские сапожки». Одно из двух: или «босолапки» девица демонстрировала в рекламных целях, либо на спор. Третьего не дано. Впрочем, фанатов дива косметики «впечатлила», да так, что сии ремешки поклонники с чистой совестью записали в антитренды.

Подписаться:

Поделиться: