VistaNews.ru


Без темных очков никак! ТОП-средств, от которых под глазами «растут» морщины

26-02-2020, 21:16

Разочарование ценой в старость.

Бьюти индустрия подготовила массу средств, чтобы бороться с возрастными проблемами и мимическими следами. Выбор есть на различный бюджет, но в каждом ценовом сегменте можно легко купить «кота в мешке».

Эксперты подготовили ТОП — средств, от которых под глазами «растут» морщины, поэтому лучше не подвергать риску ни кожу, ни нервы.

Первое место занимает — Крем для век Белита-Витэкс AQUA Active «Генератор увлажнения». Стоит 125 р. и это первый признак насторожиться. Сушит кожу, что увеличивает число и глубину морщин. С каждым разом последствия становятся хуже и хуже — не глаза, а пустыня. Отсутствие лифтинга и темные круги поставили клеймо провального продукта.

Второй номер содержит аллергические компоненты, которые накапливаются и проявляются спустя 1,5 месяца. Крем для век Yummmy Моджи с фисташками можно купить за 250 р. Использование результатов не дало — морщины остались на месте, поэтому риск отека не соизмерим с эффектом, поэтому стоит поискать уход понадежнее.

Третий номер — громкие слова и пустые обещания. Крем для век Eveline New Hyaluron крем-концентрат против морщин для контура глаз оказался бесполезным и после использования без темных очков никак не обойтись. Так как наблюдается повышение сухости, а вместо лифтинга морщинистая сетка.

Уход дело индивидуальное и может запросто не подойти, но такие ляпы уж через-чур, поэтому лучше обойти стороной от греха подальше.

Подписаться:

Поделиться: