VistaNews.ru


Пришла, потому что позвали: Россиянка «наплевала» на советы стилистов «Модного приговора»

26-02-2020, 13:57

Красивая история не всегда имеет счастливый конец.

Передача «Модный приговор» старается изо всех сил, чтобы помочь героиням жить счастливо в новом образе. Ведь внешняя и внутренняя красота должны наверняка быть в гармонии. Тогда женщина становится еще привлекательнее, увереннее в себе и производит правильное первое впечатление.

В последней передаче перед стилистами стояла задача подобрать образы для матери, которая личное время посвящала собственным детям и на себя его банально не хватало. На «Модный приговор» ее «притащила» подруга и пригласили редакторы. Стилисты корпели над новым образом и все три наряда получились в действительности нестандартными. Женщина преобразилась на глазах и помолодела.

Ужасный «пучок» с ее головы убрали и сделали модное каре. В конце программы девушка выглядела счастливой и обнимала маленькую дочь. Однако, как говорится, «кот из дома, мыши в пляс».

Как только женщина покинула стены студии, то тут же взялась за свое, утверждают телезрители. В комментариях к последнему посту в Instagram от гостьи передачи, россиянка возмутилась, что женщина снова ходит с этим «уродским» пучком.

На что «виновная» оправдалась, что это хвост. Впрочем, одно другого не лучше. Россиянка будто «наплевала» на советы и старания стилистов «Модного приговора», а на программу пришла, потому что позвали. Ведь дети для нее останутся в приоритете и больше времени для себя, увы, не появится. И здесь женщину винить не в чем.

Подписаться:

Поделиться: