VistaNews.ru


Пришла девушка — вышел Брэд Питт: Парикмахер «Модного приговора» превратил россиянку в «мужичка»

12-12-2019, 14:30

Комплексы женщины умножились на два.

Стилисты «Модного приговора» по задумке шоу должны дарить участницам веру в себя и чувство привлекательности. Однако, у телезрителей все чаще появляются нарекания на их работу. Последняя передача отличилась тем, что к стилистам пришла девушка, а вышел Брэд Питт.
На «Модный приговор» россиянку привел супруг, который устал от постоянных вспышек ревности с ее стороны. Мужчина считает, что жене не хватает уверенности в себе, вот она и боится упустить его. Стилисты взялись за эту работу, но вот парикмахер откровенно «накосячил». Эксперт превратил и без того неженственную и закомплексованную россиянку в «мужичка».

Женщине в действительности не стоило делать короткую стрижку, но волосы обратно не вернешь. Телезрительницы также сошлись во мнении, что лучше было оставить длину и не уродовать лицо россиянки. Образ слишком состарил гостью программы, ведь прическа не подходит к типу лица.
Стилисты же «нагромоздили» полную женщину большим количеством одежды, чем сделали фигуру еще «квадратнее».

Из-за многослойности и неудачной прически россиянка приобретет новые комплексы, которые никак не вписываются в идею шоу.
Супруг остался доволен преображением, но цель передачи не была выполнена. Женщина не может чувствовать себя уверенной в себе, когда ее сделали мужеподобной. Так что стилистам неплохо бы поработать и над ем, чтобы тоньше чувствовать цель героини. Иначе они только воплощают в жизнь собственные эксперименты на других людях.

Подписаться:

Поделиться: