VistaNews.ru


Ножницы в сторону! 4 прически, которые лихо спрячут секущиеся кончики

22-02-2020, 15:25

Теперь не придется состригать «выстраданную» длину.

Каждая женщина сталкивается с проблемой секущихся кончиков. Эффективным средством против них считается стрижка. Но тем, кто желает отрастить волосы, такой вариант не подходит. Все-таки отращивать 1,5 сантиметра в месяц, а потом состригать раз в два месяца те же 5 сантиметров — это уходить только в минус. Эксперт решили эту проблему и показали 4 прически, которые лихо спрячут секущиеся кончики.
Первая — это обыкновенный «валик» из хвостика. Такая прическа делается буквально за пять минут, но смотрится аккуратно и прячет несовершенства волос.

Почти такие же манипуляции можно спокойно проделать и с толстой косой. Нужно только спрятать ее внутрь на шпильки и сделать подобие «кренделька» — укладка получится нестандартная
Также отлично смотрятся два колоска, которые соединены в гульку на затылке. Если добавить аксессуаров в укладку, то получится вечерняя прическа, а если оставить как есть, то и для повседневной жизни подойдет.

Последний вариант — это сделать две гульки на затылке или по бокам. Такая укладка придаст лицу моложавый вид и «освежит» внешность.
Главное — не бояться экспериментировать с волосами, а ножницы отложить в сторону. Благодаря таким прическам никто и не заметит, что кончики посеклись, а женщина станет еще привлекательнее и ухоженнее.  

Подписаться:

Поделиться: