VistaNews.ru


Тута моя Марфута! Как не превратиться в провинциалку из-за платья в цветочек

19-02-2020, 04:58

Бабушкой точно не назовут.

Стилисты на каждом углу твердят, что в трендах 2020 года прочно закрепился цветочный принт на платьях, но как его носить мало, кто объяснил. Ведь уж слишком легко в таком наряде превратиться в «Марфушу». Эксперт рассказал, как не превратиться в провинциалку из-за платья в цветочек.
Первая деталь, которую можно легко добавить — это пресловутая «косуха». Мимо женщины в таком наряде не пройдет ни один мужчина. И, тем более, не посмеет сказать «Тута, моя Марфута». Сочетание дерзости и нежности наверняка спасет образ от «колхозного» провала. Так же работает и привнесение в наряд пиджака или тренча. Подобный вариант сбавит градус женственности и добавит загадочности. Девушка тут же станет автоматически привлекательной и интригующей.

Также если надеть на цветочное платье свитер, то станет и теплее, и такой прием прибавит образу стиля casual. Это современно, модно и делает женщину утонченнее. Однако, при этом не превращает ее наряд в чересчур «детский», что важно.

Ведь мужчины не «клюют» на детский сад, а обращают внимание на нежность и привлекательность девушки. Аксессуары также нужны и важны. Широкий ремень, сумка, часы, грубые ботинки — все это сделает образ полным и законченным. Без этого бесформенное платье сделает из женщины «Доярку из Хацапетовки» и ей уже не поможет даже «косуха».
Главное чувствовать стиль и не оплошать с выбором фасона платья. Важно выбирать длину макси, которая считается «рабочей» и универсальной.

Подписаться:

Поделиться: