VistaNews.ru


Глаз да глаз! Россиянка раскрыла тайну безопасного татуажа

16-02-2020, 11:05

Брови — не место для экспериментов.

Один простой шаг отделяет удачный татуаж от провального. Если тысяча женщин уходят после процедуры с модельными бровками, то 1001-ой может не повести. Увы, случаются форс-мажоры, когда милая барышня уходит с аллергией. К счастью, умельцы придумали способ себя обезопасить. 

Россиянка раскрыла тайну безопасного татуажа. Как сообщает девушка, которая делает процедуру с 2012 года, следует не на цену ориентироваться, а присмотреться к мастеру. Важно, чтобы он заправлял иголку в присутствии клиентки, и косметические средства должны быть одноразовые. В противном случае женщину ожидают негативные последствия. 

Так как мастер вводит иглу под кожу, то занести «болячку» по ошибке проще простого. Другая клиентка, которая доверилась постороннему человеку и не предостереглась, теперь плачется на аллергию.

Пострадавшая от «лап коварного мастера» пишет: «У меня отекли брови по контуру, отёк опустился и на глаза». 

Подобный опыт завершился для клиентки походом по врачам и двумя диагнозами — аллергический коньюктивит и контактный дерматит. Если не последовать рекомендациям, то можно наступить на неприятные грабли. Вряд ли хоть одной даме хочется проводить время сначала в очереди к врачу, а после — в аптеке.  

Не стоит бояться, татуаж легко сделать элегантно и безболезненно. Правда, за мастером нужен глаз да глаз. И тогда не придётся по утрам мучиться, подкрашивать брови, и будет возможность поваляться в кровати лишние полчаса.

Подписаться:

Поделиться: