VistaNews.ru


Проблема испарится: 3 лайфхака, которые решат вопрос высокого лба

14-02-2020, 15:01

Пора забыть, что такое комплексы.

Высокий лоб «мешает жить» большинству женщин. Ведь скрыть его надо уметь, а стилисты придумали столько причесок, которые хотелось бы на себе испробовать. Парикмахер выдал 3 лайфхака, которые решат вопрос высокого лба.
Первый и очевидный способ — это добавить челку. Однако, прямая форма только усугубит ситуацию и подчеркнет проблему. Поэтому эксперт советует использовать «рваные» и асимметричные формы. Нестандартным способом исправить ситуацию с высоким лбом являются два укороченных локона впереди. Благодаря такому приему лицо станет уже и меньше по размерам.

Также незаменимый помощник в таком деле — это аксессуары. Большие сережки, блестящая диадема, две жемчужные заколки по бокам — все это спасет образ от фиаско. Благодаря этому внимание перенесется на аксессуары и никто и не заметит «изъяна». Последний и «радикальный» способ — это правильное окрашивание.

Парикмахер призывает делать омбре. Светлые локоны внизу перетянут на себя «грузность» лба и таким образом подчеркнут утонченность женщины. Проблема испарится, и девушка будет довольна внешним видом вне зависимости от пробора. Можно даже рискнуть и окрасить кончики в цвет поярче, но это уже по предпочтениям женщины.
Вот так можно легко устранить комплекс, который мешает чувствовать себя привлекательной и желанной.

Подписаться:

Поделиться: