VistaNews.ru


«Перманент» на 24 часа! Как избавиться от эффекта «сползающих губ» - визажист

8-02-2020, 19:40

Простой приём заставит женщин навсегда отказаться от татуажа.

Не все готовы «втюхивать» солидную сумму на татуаж и бесконечные коррекции. Для таких девушек визажисты предложили достойную альтернативу.

С «перманент»-макияжем на 24 часа получится избавиться от зависимости. Нет необходимости платить за коррекцию и восстанавливающие процедуры, чтобы выглядеть красиво. Разнообразить образ и сэкономить. Стоимость макияжа с перманентным эффектом дешевле на 3-5 тыс рублей. На эту сумму можно запастись качественной косметикой. Получится каждый день поражать окружающих своей новизной.

Последствия неудачного татуажа и неправильного макияжа

Визажист поделилась секретом, как избавиться от эффекта «сползающих губ». Хотя девушки привыкли больше уделять внимание качеству помады, но именно праймер – всему голова.

Недорогая и стойкая основа NYX Professional Makeup, Lip Primer и Urban Decay, Ultimate Ozone Multipurpose Primer Pencil

Сначала наносится праймер, затем губы полностью закрашиваются карандашом. Помаду лучше наносить в 2-3 слоя. После каждого губы нужно «промокать» салфеткой. Приём избавит от лишнего жира и потёков. Закрепить красоту на губах можно пудрой. Если сбрызнуть результат минеральной водой из пульверизатора, после приёма пищи эффект «перманента» не исчезнет.

Подписаться:

Поделиться: