VistaNews.ru


Хромченко рекомендует: 5 приемов от стилиста вернут юность даже в 50

6-02-2020, 11:46

Возрастной стилист знает, о чем говорит.

Женщины прибегают к разным средствам, чтобы избежать преждевременного старения и визуально выглядеть моложе. Но, помня о морщинах на лице, они забывают об общем впечатлении от образа и упускают модную составляющую. 5 приемов от популярного стилиста Эвелины Хромченко вернут юность даже в 50 и без уколов красоты.
Эксперт моды рекомендует выбирать пастельные оттенки в одежде. Это освежает внешний вид и не утяжеляет образ. Небесные, пудровые, бежевые цвета помогут выглядеть моложе лет на 10 минимум и скроет большинство несовершенств фигуры. Пастельное пальто, например, Хромченко предлагает комбинировать с «молодежной» составляющей. По ее словам, разбавить образ спортивными кроссовками, худи или смешной шапочкой будет в самый раз. Так женщина выглядит современнее и привлекательнее.

Легкие текстуры и маленькие сумочки также идеально вписываются в образ возрастной женщины. Так 50-летняя россиянка приобретает шарм и элегантность, а без них омолодиться не получится. Также в деле возрастного стиля важен и деним. Высокие и объемные джинсы лучше комбинировать с сапогами на каблуке или туфлями-лодочками. Это добавит свежести и некоторой «юности» в образ.
Последним Эвелина порекомендовала чаще оголять щиколотку. Так женщина якобы выглядит еще моложе, хотя взрослые россиянки и не любят «подстреленные» брюки, но иногда в этом есть и логика.

Кто захочет оголять синюшные вены, которые нелепо смотрятся на раскрасневшейся коже.

Поэтому не всем советам Хромченко стоит слепо следовать, а выбирать их под себя. Ведь если лодочки досталяют дискомфорт — от них лучше отказаться.

Подписаться:

Поделиться: